Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Китай Минск Пекин Куала-Лумпур Общество коронавирус Беларусь Белоруссия Китай Минск Пекин Куала-Лумпур

В Китае выявили 72 заразившихся коронавирусом среди прибывших на Олимпиаду

Сейчас читают: 525
belta.by

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Китае выявили 72 инфицированных коронавирусом среди членов иностранных делегаций, прибывших на Олимпийские игры в Пекине.

Об этом говорится в заявлении оргкомитета, сообщает ТАСС.Как следует из документа, в Китай прибыли 2586 членов делегаций, из них 171 спортсмен и официальное лицо, и 2415 представителей других заинтересованных сторон.

В результате тестирования выявлены 72 инфицированных среди представителей других заинтересованных сторон. Среди атлетов и официальных лиц заразившихся не выявлено.В заявлении сказано, что 39 заразившихся были выявлены в результате тестирования в аэропорту, еще 33 - при тестировании в так называемых пузырях - строго определенных зонах, где будут жить, тренироваться и участвовать в соревнованиях прибывшие на Олимпиаду спортсмены и другие члены делегаций.

Перемещение внутри пузырей строго регламентировано, а выход за их пределы не предусмотрен.XXIV зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля, а Паралимпийские игры - с 4 по 13 марта.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA