Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Рязанская обл. covid-19 коронавирус лечение благотворительность Рязанская обл.

В Касимове собирают деньги на лечение фельдшера, заболевшей коронавирусом

Сейчас читают: 249
ya62.ru

Сотрудники станции скорой медицинской помощи Касимова Рязанской области попросили о помощи в сборе денег на лечение их коллеги, у которой диагностирован коронавирус.

Сообщение об этом появилось в группе «Новости Касимова. Детинов» в соцсети «ВКонтакте». Как утверждают авторы сообщения, ситуация осложняется тем, что женщина больна сахарным диабетом.

По их утверждению, одна ампула препарата, необходимого для лечения женщины, стоит 170 тыс. рублей. «Уважаемые жители города Касимова и

Читать на ya62.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA