Джастин Трюдо Украина Сша Канада Оттава Общество люди протестующие Джастин Трюдо Украина Сша Канада Оттава

В Канаде проходит масштабный протест против обязательной вакцинации | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях

Сейчас читают: 879
real-vin.com

В столице Канады Оттаве походит масштабный протест, который организовали дальнобойщики. В начале месяца власти обязали их делать вакцины против коронавируса в случае поездок в США.

Они стали протестовать, организовали недельный вояж по стране, к которому присоединились тысячи людей.В выходные огромная колонна протестующих приехала с протестом в Оттаву.

И сейчас требования возросли — люди добиваются отмены обязательной вакцинации вообще для всех.На фоне этих выступлений премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе с семьей покинул свою резиденцию в Оттаве и переехал в секретное место.

Офис главы правительства уточнил, что сделано это в целях безопасности.Ранее Трюдо не придавал значения возмущениям дальнобойщиков, называя их маргинальным меньшинством с неприемлемыми взглядами.<hr />Подпишитесь на новости<hr />

Читать на real-vin.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA