Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверская обл. район Калининский здоровье дети прокуратура тверской области Тверская обл. район Калининский

В Калининском районе прокуратура помогла ребенку-инвалиду получить льготные лекарства

Сейчас читают: 967
afanasy.biz

Фото: piqsels.com В прокуратуру Калининского района Тверской области обратилась местная жительница, которая воспитывает 10-летнюю дочь-инвалида.

У ребенка тяжелое заболевание, девочка нуждается в систематическом обеспечении лекарственным препаратом. Лекарства должны ей предоставляться на льготных условиях.

Но препараты ей своевременно не предоставлялись. Прокуратура внесла представление главному врачу Калининской центральной районной клинической больницы.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA