Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Черногория Греция Грузия путешествия отдых границы море Черногория Греция Грузия

В каких странах и когда смогут отдохнуть украинцы после карантина: направления и сроки

Сейчас читают: 364
apostrophe.ua

Власти стран, где популярен международный туризм, могут восстановить его, несмотря на пандемию. В середине лета власти государств зависимых от туризма говорят об открытии границ для иностранцев.

Известно, что во многих странах отрасль туризма формирует значительную долю ВВП. Именно поэтому так важно ее восстановить. Среди стран, которые ждут украинских туристов этим летом: Греция, Черногория, Грузия и другие.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA