Виктор Бобыря Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва республика Коми Московская обл. Калужская обл. Новосибирская обл. республика Башкирия Курская обл. covid-19 карантин самоизоляция Виктор Бобыря Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва республика Коми Московская обл. Калужская обл. Новосибирская обл. республика Башкирия Курская обл.

В каких регионах России приезжих не поместят на двухнедельный карантин

Сейчас читают: 247
bnkomi.ru

В 19 субъектах от гостей не потребуется соблюдения двухнедельной самоизоляции, а еще в 12 введены частичные ограничения. Фото Виктора Бобыря из архива БНК Соблюдение двухнедельной самоизоляции не требуется для приезжающих из Москвы граждан в 19 субъектах РФ, сообщили агентству RNS-online в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, не требуют соблюдения самоизоляции от гостей Башкортостан, Калужская область, Коми, Курская, Ленинградская, Московская, Новосибирская области, Санкт-Петербург,

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA