Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Дания Copenhagen Израиль Дания Copenhagen

В Израиле откроются магазины популярной сети из Дании

Сейчас читают: 441
vesty.co.il

Группа FOX подписала принципиальное соглашение на получение лицензии и открытие в Израиле сети магазинов Flying Tiger Copenhagen, а также онлайн-сайта по продаже продукции этой фирмы.

FOX сообщила об этом только сейчас, несмотря на то что еще в июне прошлого года отрицала факт контактов с владельцами фирмы.

По уверениям руководства группы, предварительное соглашение было подписано 9 марта, а только 8 апреля был снят запрет на публикацию факта сделки.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA