Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Евросоюз вакцина Италия Евросоюз

В Италии собираются производить путинскую вакцину без одобрения Евросоюза

Сейчас читают: 856
dsnews.ua

Об этом в интервью ТАСС рассказал президент Итало-российской торговой палаты Винченцо Трани, передает "ДС". Трани ответил на вопрос, возможно ли производство вакцины без сертификации препарата со стороны EMA. "Конечно, да.

Здесь важно понимать, что сам процесс производства не имеет отношения к розничным продажам вакцин, это два разных процесса. Я думаю, что если не будет разрешения (в ЕС), то существует много других стран, где эта вакцина очень нужна", — сказал он.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA