Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индия Соцсети природа Индия

В Индии сняли на видео уникальное природное явление и мира

Сейчас читают: 697
cursorinfo.co.il

Участок земли буквально поднялся из воды. Видео этого редкого явления на своей странице в в Facebook местный житель Джагат Вани.

Об этом сообщает портал The Indian Express. При этом ролик практически сразу стал вирусным и в данный момент его просмотрели свыше 5,7 млн пользователей.

При этом причины такого явления остаются неизвестными. Часть пользователей высказала мнение, что причиной данного явления стала тектоническая активность, другие заявили, что земля поднялась из-за высокой концентрации

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA