Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гонконг Гонконг карантин заражение Вирус Гонконг Гонконг

В Гонконге зарегистрировали случай заражения «Омикроном» через коридор отеля

Сейчас читают: 359
runews24.ru

В Гонконге выявили «Омикрон» у двух человек, которые проходили карантин в отеле и не покидали свои номера. Проверка показала, что вирус передался от одного другому через коридор.Путешественник заразился коронавирусом от постояльца другого номера, несмотря на то, что они не контактировали.

Вирус может передаваться даже несмотря на строгие меры карантина.Ученые Гонконгского университета отметили, что оба путешественника были вакцинированы двумя дозами Pfizer-BioNTech.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA