Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Вирус Финляндия

В Финляндию предложили впускать полностью привитых туристов

Сейчас читают: 394
gubdaily.ru

Восточную границу Финляндии можно открыть для полностью привитых туристов, заявил еврокомиссар Ютта Урпилайнен на семинаре союза Кайнуу.

Ее поддержал председатель парламентского комитета по соцздраву Маркус Лохи. По его словам, нынешние условия и характер вируса позволяют пересмотреть внешнее сотрудничество между странами. – Пока что не было широкого обсуждения вопроса об открытии внешних границ и условиях для такого открытия.

Но, принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию и характер вируса, об этом нужно говорить. Как и в случае с другими ограничениями, внешние границы необходимо открыть как только для этого нет прямых преград, – сказал Лохи..

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA