Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия курс Вирус инфекция Финляндия

Открыть границу для вакцинированных россиян предложили в Финляндии

Сейчас читают: 820
ufacitynews.ru

В Финляндии могут открыть границу для российских туристов, которые прошли полный курс вакцинации от ковида, сообщила Ютта Урпилайнен, еврокомиссар по международному партнерству.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Yle.fi, она отметила, что штамм коронавирусной инфекции «омикрон» уже успел распространиться «везде». «Омикрон уже распространился везде, поэтому нынешние ограничения, возможно, уже и не нужны.

Поэтому можно обсуждать, как открыть приграничное движение», – поделилась Ютта Урпилайнен. Отмечается, что еврокомиссара поддержал Маркус Лохи, председатель парламентского комитета по социальным вопросам и здравоохранению, который отметил, что власти республики должны инициировать обсуждение о возобновлении движения на восточной границе. «Учитывая эпидемическую ситуацию и характер вируса, это обсуждение необходимо начать сейчас», – заключил финский политик.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA