Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Франция Белоруссия Финляндия Англия Италия Германия Япония Испания Норвегия Швеция Дания Вьетнам Южная Корея Общество коронавирус Россия Москва Франция Белоруссия Финляндия Англия Италия Германия Япония Испания Норвегия Швеция Дания Вьетнам Южная Корея

Правительство Вьетнама одобрило план открытия страны для привитых туристов с 15 марта

Сейчас читают: 358
interfax.ru

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Правительство Вьетнама одобрило план открытия страны с 15 марта для привитых иностранных путешественников из 101 страны, в том числе и России, сообщает газета VN Express. "Ряд министерств Вьетнама предложили заместителю премьер-министра Ву Дык Даму, курирующему туризм, полностью открыть страну для всех поездок по воздуху, суше и морю с 15 марта.

В директиве, направленной вице-премьеру также предлагается сотрудничать в этом вопросу с министерством здравоохранения и МИД Вьетнама, чтобы определить порядок выдачи виз иностранным гражданам", - пишет издание.

Как отмечает газета, министерства предложили правительству возобновить одностороннюю безвизовую политику для 13 стран и двустороннюю для 88 стран и территорий, как до пандемии коронавируса. "До пандемии безвизовый режим действовал для граждан 13 стран, в том числе России, Японии, Южной Кореи, Норвегии, Финляндии, Дании, Швеции, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии и Белоруссии", - пишет VN Express.

Согласно предложению властей, иностранным туристам, прибывающим во Вьетнам, больше не нужно будет бронировать туры в определенных туркомпаниях.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA