Евгений Федоров Дмитрий Новиков Россия Москва Днр Ростовская обл. Лнр Политика госдума эфир Евгений Федоров Дмитрий Новиков Россия Москва Днр Ростовская обл. Лнр

В Думе предложили отдать квартиры убитых ковидом россиян беженцам ДНР

Сейчас читают: 839
mk.ru

Депутат Госдумы Евгений Федоров выступил с инициативой размещать в РФ беженцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР за счет жилплощади россиян, которые в ней с некоторых пор не нуждаются.

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Федоров заявил, что "после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год" у России фактически есть ресурсы, чтобы помочь выходцам с Донбасса.

Он отметил, что у жертв коронавируса "работа была, жилье и так далее". "Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям", - сказал депутат.

Ранее депутат Дмитрий Новиков заявил, что единовременная выплата в 10 тысяч рублей прибывшим в Ростовскую область беженцам едва ли будет единственной мерой поддержки.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA