Португалия футбол спорт чемпионат Португалия

В чемпионате Португалии по футболу «Белененсеш» вышел на матч вдевятером из-за COVID-19

Сейчас читают: 343
mir24.tv

«Белененсеш» выставил на матч 12-го тура чемпионата Португалии по футболу против «Бенфики» девять футболистов в стартовом составе, в том числе двух номинальных вратарей.

По данным спортивной газеты A Bola, клуб пошел на такой шаг из-за вспышки коронавируса в команде.В первом тайме «Белененсеш» проигрывал со счетом 0:7.

После перерыва на поле вышли только семь игроков. Вскоре вратарь не смог продолжать игру из-за травмы. Команде присудили техническое поражение. «Кто ответственен за это?