Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. болезнь Алексей Текслер Соцзащита диагноз Челябинская обл.

В Челябинской области сотрудники соцзащиты получат надбавку к зарплате за работу в условиях пандемии коронавируса

Сейчас читают: 789
nakanune.ru

Сотрудники соцзащиты выполнили свыше 20 тысяч заявок на доставку продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости для одиноких пожилых южноуральцев.

Было оказано свыше 35 тыс. консультацией по телефону «горячей линии».«Нагрузка колоссальная, в данной работе задействовано 3 тыс.

205 работников соцзащиты. Они также, как и медики трудятся очень интенсивно, буквально на передовой. Поэтому принял решение поддержать и их.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA