Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Татарстан республика Татарстан Набережные Челны

В Челнах пенсионер после выздоровления от COVID-19 изменил отношение к прививкам

Сейчас читают: 576
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru В Набережных Челнах пенсионер после выздоровления от COVID-19 изменил отношение к прививкам. Об этом сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

75-летний Рафик Гарипович Хасаншин за всю жизнь практически не болел. Однако недавно он заразился коронавирусом. Пенсионер не сразу оценил всю опасность вируса.

По его словам, планируя выйти из дома на прогулку, мужчина потерял сознание. Очнувшись, он позвонил детям. Пенсионера на скорой помощи доставили в Тукаевскую ЦРБ с температурой под 40 и низким уровнем кислорода.

Врачи диагностировали 75% поражения легких. Началось длительное лечение. После выписки Рафик Гарипович наблюдался у своего участкового врача и проходил реабилитацию.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA