Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны Общество люди Дом и интерьер Набережные Челны

Первые СНТ в Челнах добились строительства газопроводов

Сейчас читают: 455
chelny-izvest.ru

Дачники СНТ «Весна-2» под Набережными Челнами реализовали проект по газоснабжению. В этом году предстоит строительство газопровода еще к одному садоводческому товариществу.

Может ли газификация приобрести массовый характер? «Весна-2»: участки подорожали «Весна-2» существует более тридцати лет, более 200 его обитателей перебрались в СНТ на постоянное место жительства, оно близко от города, прописку им разрешили.

Зимой за отопление домов электричеством люди платили приличные деньги. "Зимой за электричество набегало по 7-8 тысяч рублей в месяц, напряжения не хватало, – вспоминает недавнее время председатель Рашид Ахмадуллин. – Так, встал вопрос о газификации.

Решение было принято в 2017 году". Это был отдельный проект, не связанный со взносами на развитие СНТ. На него собирали средства те, кто был в этом заинтересован.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA