Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны коронавирус карантин банк Набережные Челны

В Челнах три филиала банка ушли на карантин из-за высокой заболеваемости сотрудников

Сейчас читают: 288
chelny-izvest.ru

Три офиса Ак Барс Банка из десяти в Набережных Челнах ушли на карантин из-за высокой заболеваемости сотрудников. Об этом «Челнинским известиям» сообщили собственные источники из числа клиентов учреждения.

В частности на закрытые офисы в 30, 50 и 54 комплексах пожаловалась читательница нашего издания. Она рассказала, что еще на прошлой неделе пыталась попасть в банк, но открытым был лишь офис в Бизнес-центре 2.18, где народу было столько, что яблоку негде было упасть. «Потом мне позвонили из зябовского отделения банка и попросили приехать на переоформление вклада.

И когда я приехала, мне так и сказали, что три новгородских отделения закрыты из-за того, что все сотрудники болеют. А про центральное отделение в «Тюбетейке» так и сказали: "Там у нас коллапс», - рассказала читательница.

Наше издание направило официальный запрос в банк, однако ответа пока не получило. Корреспондент позвонил в банк как физическое лицо, спросив у оператора, когда же заработают закрытые отделения в новом городе, на что нам сказали, что они закрыты до 1 апреля.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA