Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия коронавирус тест Британия Англия

В Британии вакцинированных обязали сдавать 7 тестов на ковид после контакта с ковид-положительным

Сейчас читают: 739
nakanune.ru

Правительство Британии заявляет, что эта мера вводится, чтобы сдержать распространение «омикрона». Министр здравоохранения Саид Джавид призвал как можно скорее ввести себе третью дозу, потому что это защищает от коронавируса.

При этом неизвестно, зачем такие меры, если вакцина защищает привитых. А они, если у них какой-то из семи тестов даст положительный результат, обязаны самоизолироваться на 10 дней со дня, когда получили положительный экспресс-тест.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA