Полина Зиновьева Сургут округ Югра Нижневартовск Ханты-Мансийск Общество коронавирус симптомы Полина Зиновьева Сургут округ Югра Нижневартовск Ханты-Мансийск

В больницах Югры 54 человека с ковидом находятся в тяжелом состоянии

Сейчас читают: 927
fedpress.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 января, ФедералПресс. В Югре коронавирус за минувшие сутки обнаружен у 1934 человек.

У большей части новых пациентов выявлены симптомы ОРВИ. Об этом сообщают в региональном оперштабе. В Югре установлен новый рекорд по числу случаев заболевания коронавирусом – за минувшие сутки заразились 1934 человека.

Лидером по приросту числа больных снова оказался Сургут, в крупнейшем городе автономного округа выявили 840 новых случаев.В Нижневартовске заболели 294 человека, в окружной столице – 161.

В больницах округа 54 пациента с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии, 29 человек подключены к аппаратам ИВЛ.«ФедералПресс» ранее писал, что еще несколько югорских муниципалитетов отправили школьников на дистанционный формат обучения.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA