Елена Оглезнева Вячеслав Гладков Белгородская обл. Общество коронавирус Роспотребнадзор Елена Оглезнева Вячеслав Гладков Белгородская обл.

В Белгородской области могут ввести ввести новые ограничения из-за коронавируса

Сейчас читают: 429
mk.ru

Региональный Роспотребнадзор направил губернатору Вячеславу Гладкову документ, в котором рекомендует отказаться от проведения массовых мероприятий и усилить контроль за соблюдением масочного режима.

В ведомстве считают, что через одну-две недели в Белгородскую область придет новая волна ковида. О возможном введении ограничений говорили на брифинге 26 января.

Как передает ИА Бел.RU, региональный Роспотребнадзор рекомендует отменить все массовые мероприятия, в том числе те, которые проводятся на улице.

В ведомстве также считают, что работодателям стоит перевести до 30% сотрудников на дистанционный формат работы. Еще одна рекомендация – усилить контроль за соблюдением масочного режима.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA