Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Общество школы дети республика Башкирия

В Башкирии с начала прививочной кампании «Спутником М» вакцинировали 172 ребенка

Сейчас читают: 582
mkset.ru

По данным на утро сегодняшнего дня, 28 января в Башкирии уже привились 172 человека. на сколько количество вакцинированных подростков увеличилось за сегодняшний день остается только догадываться.

Информацию о количестве вакцинированных детей в возрасте с 12 до 17 лет сообщила главный педиатр республики Людмила Семавина.

Также Семавина уточнила, что в данный момент вакцинация подростков с 12 до 17 лет ведется в поликлиниках по месту прикрепления, однако уже в скором времени врачи планируют осуществлять выезды в школы республики для того, чтобы вакцинировать детей централизованно.

Однако произойдет это только после того как в в регион будут доставлены дополнительные партии вакцины. Напоминаем, вакцинация от коронавируса детей с 12 до 15 лет происходит только с письменного согласия родителя или же законного представителя ребенка, дети с 15 лет могут самостоятельно решать, вакцинироваться ли им..

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA