Василий Голубев Ростов-На-Дону Ростовская обл. ограничения Ростов Яндекс.Дзен Василий Голубев Ростов-На-Дону Ростовская обл.

Ужесточение ограничений по коронавирусу в Ростовской области вступят в силу 29 января

Сейчас читают: 225
interfax-russia.ru

Ростов-на-Дону. 26 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании правительства в среду сообщил о том, что в регионе с 29 января будут ужесточены ограничения по коронавирусу."Сегодня обстановка диктует принятие дополнительных мер, в том числе ограничительных.

Сейчас документ на визировании, скоро он поступит ко мне. В нем предполагается 29 января дополнительные меры по ряду ограничений", - сказал Голубев.По его словам, в документе речь идет о заполняемости предприятий общепита не более 75% от вместимости, для фудкортов - не более 50%.

Работа танцевальных залов и площадок в общепите приостанавливается. Приостанавливается проведение физкультурных и спортивных мероприятий, за исключением профессиональных спортсоревнований и тренировок, зрелищных развлекательных мероприятий в закрытых помещениях.

Приостанавливается организация в закрытых помещениях выступления музыкальных коллективов и исполнителей, при этом театр продолжит работу при соблюдении действующих ограничений и заполнении в 50%."Вынуждены сократить оказание плановой медико-санитарной помощи, которая может быть отсрочена без угрозы для жизни и здоровья пациентов.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA