Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Василий Голубев Ростовская обл. Общество коронавирус Татьяна Голикова Василий Голубев Ростовская обл.

В Ростовской области план по вакцинации от COVID-19 выполнен почти на 74,5%

Сейчас читают: 289
runews24.ru

В среду, 9 февраля, во время совещания о ходе вакцинации от коронавируса губернатор Ростовской области Василий Голубев отчитался вице-премьеру Татьяне Голиковой о проделанной к этому дню работе.

По словам главы региона, на сегодняшний день план по вакцинации жителей Ростовской области от COVID-19 выполнен почти на 74,5%, а точнее на 74,44%.Среди населения в возрасте 60+ иммунизацию прошли только 50,2%.

Голубев отметил, что тут есть куда расти.Вместе с тем в области полным ходом идет прививочная кампания среди подростков от 12 до 17 лет.

Вакциной «Спутник М» привились уже 955 юных дончан.Ревакцинацию прошли 385,6 тысячи жителей Ростовской области, что соответствует 45,1%.Всего же в регионе первую дозу вакцины 2,18 млн человек, полный курс вакцинации пройден 1 млн 968 тыс.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA