Василий Голубев Александр Чуприян Россия Украина Днр Ростовская обл. Лнр Донбасс Донбасс Ростовская область Василий Голубев Александр Чуприян Россия Украина Днр Ростовская обл. Лнр Донбасс

В Ростовской области власти ввели режим ЧС после прибытия тысяч беженцев

Сейчас читают: 358
bloknot.ru

Принять жителей Донбасса готовы 26 регионов России. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области 19 февраля ввела в регионе режим чрезвычайной ситуации из-за большого количества беженцев из ДНР и ЛНР.

Накануне в донской край въехали тысячи пенсионеров, женщин и детей, мужчины в основном остались на территории Донбасса. Прибывших граждан размещают в палаточных лагерях недалеко от границы, но позже их перевезут в стационарные пункты приема и соседние регионы.

Территория оборудуется сотрудниками МЧС России: в ближайшие часы количество мест размещения планируется увеличить до 10000. – До 18 часов вчерашнего дня была повышенная готовность сил и средств МЧС в Ростовской области.

Сегодня на штабе было озвучено предложение о введении режима ЧС, я поддержал это решение губернатора Василия Голубева. Это значит, что мы можем принимать решения по расконсервации недвижимости, техники, которая понадобится нам с учетом сложившейся обстановки.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA