Глеб Никитин Василий Голубев Свердловская обл. Тюменская обл. Екатеринбург Нижегородская обл. Ростовская обл. Общество коронавирус Глеб Никитин Василий Голубев Свердловская обл. Тюменская обл. Екатеринбург Нижегородская обл. Ростовская обл.

Опубликованы новые данные по коронавирусу в Свердловской области

Сейчас читают: 477
infox.ru

1896 человек заразились коронавирусом за прошедший день в Свердловской области. Это новый антирекорд за все время пандемии, пишет «TagilCity».

Предыдущий был установлен 26 января — 1 364 случая. Больше всего заболевших, 986 человек, — в Екатеринбурге. Состояния 315 госпитализированных больных оценивается как тяжелое, из них 122 находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких.

Выписаны и отправились домой 865 пациентов, 11 свердловчан скончались от COVID-19, сообщили в областном оперштабе. В Нижегородской области продолжается адаптация системы здравоохранения к пятой волне COVID-19.

В регионе на сегодняшний день развернуто около 4300 коек для пациентов с коронавирусом, в том числе 200 — за прошедшие сутки.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA