Валерия Васнецова Виктор Майгуров Евгения Буртасова Россия Китай Пекин коронавирус спорт карантин Валерия Васнецова Виктор Майгуров Евгения Буртасова Россия Китай Пекин

«Уже торчат кости»: биатлонисты пожаловались на еду в карантинном отеле в Китае

Сейчас читают: 293
newizv.ru

По словам Васнецовой, уже пять дней ей на завтрак, обед и ужин дают одну и ту же низкокачественную пищу, есть которую фактически невозможно.

Фотографию своего обеда Васнецова опубликовала в сети Instagram, пояснив, что каждый день в карантинном отеле ее кормят одним и тем же.

Из всех блюд, положенных в пластиковый контейнер, съедобной оказалась лишь горстка макарон. От такой диеты спортсменка очень похудела — до такой степени, что у нее «уже торчат кости».

В карантинный отель Васнецова попала после того, как анализы выявили у нее коронавирус. Узнав о жалобах спортсменов, глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сообщил, что попросил Международный союз биатлонистов (IBU), Международный олимпийский комитет (МОК) и оргкомитет Игр в Пекине изменить условия питания в карантинном отеле. «Через IBU направили запрос в МОК, в оргкомитет, в комиссию спортсменов, чтобы ситуацию поправить», — цитирует заявление Аверьянова «Коммерсант».

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA