Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина умерла актриса Украина

Ушла из жизни легендарная актриса, ее красотой и талантом восхищались миллионы: "Была поистине королевой кино"

Сейчас читают: 167
sport.politeka.net

На 97 году жизни умерла голливудская актриса Сисели ТайсонО смерти Тайсон сообщила ее семья через ее менеджера Ларри Томпсона, не раскрыв причину смерти актрисы, пишет Associated Press."С тяжелым сердцем семья мисс Сисели Тайсон объявила об ее уходе сегодня днем .

На этот раз, пожалуйста, позвольте семье уединиться", - говорится в заявлении, распространенном через Томпсона.Бывшая модель начала свою карьеру на экране с эпизодических ролей, но приобрела известность в начале 1970-х годов, когда.

Читать на sport.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA