Денис Шмигаль Украина Черновицкая обл. Румыния Ивано-Франковская обл. Общество лекарства Народная Правда Денис Шмигаль Украина Черновицкая обл. Румыния Ивано-Франковская обл.

Украинцы могут потратить «тысячу за вакцинацию», но при одном условии

Сейчас читают: 936
narodna-pravda.ua

С 24 января украинцы могут потратить так называемую тысячу за вакцинацию на лекарства. Как отметил премьер-министр Денис Шмигаль в Facebook: Loading... «Приобрести лекарственные средства можно будет в аптечных заведениях и в интернет-аптеках как по рецепту врача, так и без него».

Единственное условие, ее могут использовать вакцинированные люди в возрасте от 60 лет. Возраст человека будут проверяться банками в момент проведения платежа.

Когда именно человек оформил карточку – неважно, главное, чтобы к моменту покупки лекарства ему уже исполнилось 60 лет. Популярные новости сейчасРовенская АЭС – питомник произвола, очковтирательства, цинизма и лжи!Президентский рейтинг: кого готовы поддержать украинцыВ Черновицкой области на границе с Румынией нашли застреленным 19-летнего пограничника 24 января Ивано-Франковская область перешла в «красную» зону карантина.

Напомним, в Украине 23 января зафиксировано 12 915 новых случаев COVID-19. В частности, заболели 1826 детей и 224 медработника.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA