Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина лекарства Апостроф TV Украина

"Ковидная тысяча": сколько денег потратили украинцы на лекарства

Сейчас читают: 730
apostrophe.ua

Всего за неделю по программе “єПідтримка” украинцы потратили более 88 миллионов гривен для приобретения лекарственных средств.

Об этом говорится в выпуске Апостроф News на Апостроф TV. Соответствующую информацию предоставило Минэкономики, где отчитывались, на что украинцы больше всего тратят так называемую "тысячу за вакцинацию".

Приобрести лекарственные препараты на деньги "поддержки" могут только люди старше шестидесяти лет. Эта инициатива заработала с 24 января.

В общей сложности от запуска программы украинцам выделили более 7 миллиардов гривен. Два из них люди уже потратили. Самыми популярными по видам расходов стали: книжные магазины – 705 млн гривен, кинотеатры – 488 млн гривен театры, концерты и развлекательные услуги – 249 млн.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA