Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина дзен яновости Экономический кризис Владимир Зеленский Украина

Украина на грани социального бунта и госпереворота

Сейчас читают: 638
pravda-tv.ru

Дефолт на Украине может пройти по «аргентинскому сценарию» с разгромленными магазинами, анархией и хаосом.Сегодня весь мир застыл перед угрозой эпидемии коронавируса.

Однако Украину пугает не болезнь, которая распространяется невероятными темпами. В этой стране и без эпидемии хватает проблем, которые могут в итоге обернуться огромными человеческими жертвами.

Эксперты отмечают, что президент страны Владимир Зеленский «завис над пропастью». Страна всё ближе к дефолту, и пройти он может по самому

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA