Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Аризона коронавирус ученые Солнце Сша штат Аризона

Ученые выяснили, за сколько солнечный свет уничтожает коронавирус

Сейчас читают: 470
nsn.fm

Ультрафиолетовый свет от Солнца может практически полностью вывести из строя коронавирус нового типа всего за пять минут. К такому выводу пришли исследователи в США, результаты их работы опубликованы на репозитории для биологических наук bioRxiv.Согласно выводам, ультрафиолетовое излучение может эффективно предохранять человеческие клетки от заражения.

Исследование проведено группой биологов под руководством профессора Университета штата Аризона Георга Вондрака. В своих экспериментах Вондрак и.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA