Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша дети иммунитет Исследования Украина Сша

Ученые выяснили, почему дети легче переносят коронавирус

Сейчас читают: 984
korrespondent.net

Большинство инфицированных детей имеют только легкие или умеренные симптомы и выздоравливают без госпитализации. Исследователи Массачусетской больницы (США) выяснили, что дети лучше защищены от коронавируса и легче переносят болезнь из-за свойств их слизистой.

Об этом рассказал один из участников исследования педиатр Лаель Йонкер, во вторник, 21 сентября, передает CNN. Он отметил, что обычно врожденная иммунная система детей подавляет инфекцию на раннем этапе, что не позволяет вирусу закрепиться.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA