Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус Заболевания инфекция группа крови

Ученые выяснили, носители какой группы крови менее подвержены коронавирусу

Сейчас читают: 189
vm.ru

Американские ученые в ходе расшифровки генома человека выяснили, что носители первой группы крови менее подвержены заболеванию коронавирусной инфекцией.

Специалисты исследовали данные почти 750 тысяч пациентов, из которых 10 тысяч заразились коронавирусом. Оказалось, что обладатели первой группы крови были примерно на 18 процентов менее подвержены инфицированию.

Кроме того, ученые отдельно рассмотрели подверженность заболеванию среди медицинских работников, которые часто контактировали с

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA