Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье врач давление

Ученые: свекольный и томатный соки, а также еще два напитка могут снизить артериальное давление

Сейчас читают: 623
argumenti.ru

Ученые провели масштабное исследование и сообщили, что свекольный и томатный соки, а также настой чайного гриба и красный чай из гибискуса способны помочь в снижении артериального давления.Наиболее быстрый эффект оказывает свекольный сок, нормализующий давление уже через несколько часов после употребления.

Лучше всего, по словам специалистов использовать сок сырой свеклы.Томатный сок тоже способен снизить высокое артериальное давление и уровень холестерина.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA