Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Израиль Пекин коронавирус спорт Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Израиль Пекин

У тренера сборной России по биатлону выявлен COVID-19 по прилете в Пекин

Сейчас читают: 918
iz.ru

Первый тест тренера сборной России по биатлону Сергея Башкирова по прилете в Пекин дал положительный результат на коронавирус.

Об этом 27 января сообщил глава пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов.Борт с российской делегацией, в которую вошла часть биатлонной команды, прибыл в Китай в четверг.«С Сергеем Башкировым только что разговаривали, он в изоляции в Пекине.

Ждем результата второго теста», — написал Аверьянов в Telegram.Ранее в этот день СБР сообщил, что тест на коронавирус у руководителя сервис-группы сборной РФ по биатлону Александра Печерского оказался положительным.

Кроме того, из-за проблем с QR-кодами в Пекин не улетели старший тренер женской команды Михаил Шашилов, биатлонистки Ирина Казакевич и Валерия Васнецова, а также массажист Роман Никитин.Позже СБР заявил, что вместо заболевшего Печерского на Олимпиаду в Пекин полетит другой сотрудник, а четверо членов сборной, которых не допустили в самолет из-за проблем с QR-кодами, вероятно, решат этот вопрос уже сегодня и отправятся на Игры на одном из ближайших рейсов.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA