Владимир Драчев Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Израиль Пекин коронавирус спорт Владимир Драчев Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Аверьянов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Израиль Пекин

Тренер сборной России по биатлону сдал отрицательный тест на COVID-19

Сейчас читают: 353
iz.ru

Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров, попавший на изоляцию в Пекине из-за положительного теста на COVID-19, сдал отрицательный тест.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном 28 января в Telegram-канале Союза биатлонистов России (СБР).«Башкиров сдал отрицательный тест на коронавирус в Пекине.

В ближайшее время он воссоединится с командой», — указано в заявлении.Накануне в СБР сообщили, что в Пекин из-за проблем с QR-кодом не улетели старший тренер женской команды Михаил Шашилов, биатлонистки Ирина Казакевич и Валерия Васнецова, а также массажист Роман Никитин, передает «Газета.Ru».Кроме того, стало известно, что тест на коронавирус руководителя сервис-группы сборной Александра Печерского оказался положительным.

Как уточнил руководитель пресс-службы СБР Сергей Аверьянов, вместо Печерского на Олимпиаду в Пекин полетит другой сотрудник.27 января экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев назвал безответственным решение о невылете четырех членов национальной команды в Пекин.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA