Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Россия Пекин спорт карантин инфекция Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Россия Пекин

Тренер сборной России по биатлону Башкиров вышел из карантина в Пекине

Сейчас читают: 885
russian.rt.com

Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров, переболевший коронавирусной инфекцией в Пекине, вышел через два дня из самоизоляции.Башкиров 29 января сдал отрицательный тест на коронавирус и принял участие в тренировке команды на олимпийской трассе, сообщает ТАСС.Тренер 27 января сдал положительный тест на COVID-19 после прилёта в Пекин.Игры — 2022 пройдут с 4 по 20 февраля.

Биатлонисты разыграют 11 комплектов наград: по пять среди мужчин и женщин и один в смешанном виде.Соревнования биатлонистов стартуют 5 февраля смешанной эстафетой.Ранее сообщалось, что старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов, а также Ирина Казакевич и Валерия Васнецова отправились на зимнюю Олимпиаду..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA