Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус закон

У Steam очередной рекорд онлайна. А God of War удерживает лидерство в чартах

Сейчас читают: 575
championat.com

На этих выходных Steam поставил ещё один рекорд онлайна. 23 января в сервисе одновременно находились более 29 млн человек — прошлый лучший результат онлайн-магазин установил всего лишь три недели назад.

Судя по всему, дело в новом штамме коронавируса — пользователи предпочитают проводить выходные дома за любимыми играми, а не подвергать себя опасности.

3 новых сильных танка в World of Tanks за прошедшие 12 месяцев Также онлайн-магазин подвёл итоги недельных продаж. Лидером вновь стала God of War — геймеры по достоинству оценили порт игры на ПК.

На втором месте осталась Monster Hunter Rise. Замыкает тройку тактический шутер Ready or Not. Топ-10 игр и устройств в Steam с 17 по 23 января God of WarMonster Hunter RiseReady or NotDying Light 2Elden RingTotal War: Warhammer IIIProject ZomboidValde Index VR KitWarm SnowRed Dead Redemption 2 Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA