Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия лечение

Тюменцы сдают плазму для больных коронавирусом

Сейчас читают: 579
news.megatyumen.ru

В День донора, который прошел 28 января, студенты и выпускники ТюмГМУ сдали два литра плазмы и 15 литров крови, сообщили в вузе.

По словам главврача Областной станции переливания крови Александра Гаврилея, 2020 год выдался трудным, существенно снизилось количество доноров, тем не менее, число кроводач осталось на уровне 2019 года.

Каждый постоянный донор сдал кровь не менее трех раз. Обеспечить компонентами крови удалось всех, кому это необходимо. Во время пандемии особое место в донорском

Читать на news.megatyumen.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA