Денис Шмигаль Россия Украина лекарства Народная Правда Денис Шмигаль Россия Украина

«Тысячу за вакцинацию» разрешили тратить на коммуналку

Сейчас читают: 892
narodna-pravda.ua

Украинцы, которые вакцинировались от COVID-19 двумя дозами, смогут потратить средства (тысячу за вакцинацию) не только на лекарства, но и на оплату коммунальных услуг.

Об этом заявил премьер-министр Денис Шмигаль на заседании правительства. Loading... При этом дата, когда эта возможность станет доступной для украинцев, пока неизвестна.

По словам Шмыгаля, опция оплаты коммунальных еще не подключена к программе. Напомним, люди 60 лет и старше уже могут потратить средства на лекарства.

Известно, что за 9 дней работы нововведения украинцы потратили уже 132 млн грн на приобретение лекарственных средств. Популярные новости сейчас»Пошел вон из России, гаденыш»: Данилко ответил главному пропагандисту КремляСтрельба в Днепре: один из нацгвардейцев рассказал о трагедииГороскоп индейцев племени майя на 2022 год: ждущий все 19 знаков Также действие программы расширят на лиц от 14 лет и добавят новые услуги и товары в перечень.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA