Ольга Тарасова Турция Екатеринбург Египет Куба Мексика Эмираты Общество деньги туроператор Ольга Тарасова Турция Екатеринбург Египет Куба Мексика Эмираты

Туроператор рассказал, что делать туристам, у которых пропали туры в Доминикану

Сейчас читают: 663
newdaynews.ru

Оперативно вернуть деньги за отмененные туры из Екатеринбурга в Доминикану не получится. Туроператор Anex Tour назвал несколько вариантов, но при всех деньги остаются у туркомпании.

В целом оператор действует по сценариям, отработанным за два года пандемии коронавируса. Все, что могут сделать туристы, – оставить деньги на депозитном счете и воспользоваться ими при полете в другие страны. «Все заявки, забронированные до 28 марта в страны Карибского бассейна на базе чартерной перевозки, в ближайшее время будут аннулированы без фактически понесенных затрат.

Депозитные средства по данным заявкам будут доступны к переносу», – сообщил сегодня туроператор Anex Tour турагентам. Для туристов есть несколько вариантов.

Первый – перенести деньги на любое другое направление, куда продолжает летать Anex Tour на борту Azur Air. Сегодня это Турция, Египет и ОАЭ.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA