Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия карантин заражение самоизоляция

Туристка возмутилась переполненными пляжами и вызвала негодование в сети

Сейчас читают: 115
lenta.ru

Британская туристка приехала с семьей на пляж во время пандемии коронавируса и возмутилась большим количеством людей, нарушающих самоизоляцию.

Поведение женщины вызвало негодование в сети, пишет Daily Mail.Как отмечает издание, во время отдыха Джейн Пикок (Jane Peacock) дала интервью BBC, где отметила, что ей «было приятно выйти на улицу», но при этом она шокирована тем, что пляж переполнен, и люди «не обращают никакого внимания на социальное дистанцирование».«Если честно, это раздражает», —

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA