Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тульская обл. эпидемиолог эфир Тульская обл.

Тулякам расскажут про новые штаммы COVID-19 в прямом эфире

Сейчас читают: 890
tula.mk.ru

В грядущую среду, 2 февраля, в официальной группе минздрава Тульской области в социальной сети "ВКонтакте" будет проходить очередной прямой эфир.

На вопросы туляков о новых штаммах COVID-19 в программе "Отвечают врачи" будет консультировать Ольга Юдакова, главный внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения региона.

Вопрос по теме сможет задать любой желающий. Для этого достаточно написать в личные сообщения группы или оставить комментарий во время прямой трансляции.

Стоит отметить, что прямые эфиры минздрава проходят при поддержке Центра управления регионом. Ещё больше интересного здесь.

Читать на tula.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA