Антон Романов Москва коронавирус Москва нарушения Антон Романов Москва

Торговый центр на юге Москвы могут закрыть на 90 суток из-за нарушения антиковидных мер

Сейчас читают: 201
vm.ru

В столице могут закрыть на 90 суток торговый центр (ТЦ) W, расположенный на Бирюлевской улице. На его территории нарушаются меры профилактики коронавирусной инфекции.

Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Антон Романов. — Объединением в ходе мониторинга соблюдения объектами торговли режима повышенной готовности были выявлены нарушения в торговом центре W, который расположен по адресу ул.

Бирюлевская, дом 51, корпус 1. Большинство посетителей находились на территории магазина без средств индивидуальной защиты. Помимо этого, были отмечены случаи ношения масок ненадлежащим образом (на подбородке), что также является нарушением, — передает его слова агентство городских новостей «».

Он отметил, что в ТЦ не было звуковых и визуальных оповещений о необходимости соблюдать меры против коронавируса, у посетителей при входе не измерялась температура.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA