Антон Романов Россия Санкт-Петербург Москва Общество Москва закрыть Антон Романов Россия Санкт-Петербург Москва

Четыре бара и ресторана в центре Москвы могут закрыть за COVID-нарушения

Сейчас читают: 767
interfax.ru

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Нарушения мер профилактики COVID-19 выявили в двух барах и двух ресторанах в центре Москвы, сообщили в Объединении административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы. "Нарушения были выявлены в барах Hidden Bar и Let's Rock, ресторанах Gusto и Ketch Up.

Сотрудники находились на территории заведений без средств индивидуальной защиты", - сказал журналистам главный инспектор ОАТИ Антон Романов.

В России29 января 2022Суд в Петербурге арестовал организатора "ресторанного сопротивления" КоноваловаЧитать подробнее Он добавил, что также в заведениях выявили случаи неправильного ношения масок - на подбородке.

Обеденные столы в ресторанах и барах были размещены на расстоянии менее 1,5 м, что мешало соблюдению социальной дистанции. За такие нарушения заведения могут оштрафовать на сумму 300 тыс.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA