Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Общество рубль закон Санкт-Петербург Москва

Старейший рынок Петербурга оштрафован на 250 тыс. рублей за нарушение антиковидных правил

Сейчас читают: 914
mir24.tv

Петроградский районный суд оштрафовал на 250 тысяч рублей старейший рынок Санкт-Петербурга – «Сытный рынок» – за нарушения санитарных норм.

Ранее рынок уже закрывался по решению суда на 35 суток по этим же причинам, сообщает РИА «Новости». Осенью 2021 года проверка выявила, что посетители рынка не носят маски, а на центральном входе нет дезинфектора.

Защитники ООО «Сытный рынок» отметили, что из-за закрытия убытки составили более шести миллионов рублей, и просили строго не наказывать общество, так как нарушения были устранены.

Напомним, в октябре минувшего года сотрудники Роспотребнадзора опечатали магазин «Дикси» в Юго-Западном административном округе Москвы за нарушения антикоронавирусных мер.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA