Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия карантин

The Sunday Times: русскоговорящий хакер продал данные 500 тысяч аккаунтов Zoom

Сейчас читают: 303
kommersant.ru

Эксперты компании по кибербезопасности Cyble купили в даркнете более 500 тыс. аккаунтов для аккаунтов в сервисе видеоконференций Zoom, выставленную на продажу хакерами, пишет The Sunday Times.

Данные продал русскоговорящий хакер через мессенджер Telegram, пишет издание. Аккаунты продавались по одному пенсу за штуку.

За эту цены покупатель получал логин, пароль и электронный адрес пользователя, а также ссылки на конференции и пароли для них.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA