Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша New York New York Пандемия коронавирус нефть Россия Сша New York New York

The New York Times рассказало, кто больше всех пострадал от нефтяного коллапса

Сейчас читают: 841
politros.com

Нефтяной коллапс, спровоцированный стремительным распространением вируса COVID-19, создает напряженную геополитическую ситуацию.

Об этом говорится в публикации американского издания The New York Times, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».«Для стран, зависящих от продажи нефти, сочетание обвала цен на “черное золото” и пандемии коронавируса создало новые угрозы нищеты и политической нестабильности», – отмечает обозреватель американского издания Рик

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA